Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Традиционная встреча молодежной группы "Росток" 18 марта

Традиционная встреча молодежной группы "Росток" 18 марта

19 Март 2012

В это воскресенье 18 марта, в КДЦ "Родина" п. Давыдовка, после праздника, посвященного Дню Православной книги, снова состоялся просмотр очередного фильма из серии "Земное и небесное. История Русской Православной Церкви", который называется  "Раскол". Этот фильм познакомил юных зрителей с одной из самых трагических страниц в истории не только Русской Православной Церкви, но и всего нашего Отечества и народа – с великим расколом, который произошел после признания Большим Московским собором 1666-1667 гг. реформ богослужения, начатых патриархом Никоном. После просмотра традиционно состоялось обсуждение фильма с о. Михаилом Богдановым и чаепитие.