Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Праздник Блаженной Матроны Московской

Праздник Блаженной Матроны Московской

07 Март 2024

Сегодня, 7 марта, в день памяти святой блаженной Матроны Московской, в нашем храме отец Михаил совершил Божественную литургию. Господь в трудные времена даёт для поддержки народу своих Ангелов. Блаженная от рождения была слепа и очень немощна, но Господь дал ей дар духовного ведения и врачевания. Как при жизни, так и ныне все страждущие и немощные прибегают к её помощи и по вере получают исцеление.
Нам всем ныне живущим, житие блаженной,
её любовь к ближним и смирение, даётся Господом в назидание и пример, что бы мы не роптали и не малодушничали, а всегда помнили, что вера и любовь откроет наше сердце, в которое веселится надежда, что мы осилим узкий путь ведущий ко Господу Славы и
Его Царствию.. Святая блаженная Матрона, моли Бога за нас!!!