Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Соборное богослужение в Давыдовке

Соборное богослужение в Давыдовке

08 Ноябрь 2013

5 ноября в Свято-Казанском храме п. Давыдовка было совершено соборное служение Божественной Литургии клириками Лискинского Церковного округа. Эта торжественная служба была посвящена празднованию в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы, которое совершалось накануне. Вместе с отцом благочинным – митрофорным протоиереем Василием Вылуском, почтить Престольный Праздник в Давыдовку приехали 10 священников. После Божественной Литургии и Праздничного молебна к молящимся со словами напутствия обратился о. Василий. Батюшка так же поздравил настоятеля храма – протоиерея Михаила Богданова с Днем рождения, который приходится на Праздник в честь Казанской иконы Божией Матери, а также пожелал всем давыдовцам крепости душевных и телесных сил, благополучия в начинаниях и благословения Божия. Вместе с жителями поселка за богослуженим в храме молился глава администрации городского поселения поселок Давыдовка Николай Алексеевич Шепелев.