Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Рождество Христово 2013

Рождество Христово 2013

15 Январь 2013

В святые Рождественские дни Воскресная школа Свято-Казанского храма п. Давыдовка и приходская молодежная группа «Росток» приняли участие в торжественных рождественских концертах. В среду, 9 января, после окончания службы в храме, ребята из Воскресной школы побывали на праздничном концерте в КДЦ «Родина» п. Давыдовка, где выступал народный ансамбль «Радуга». После концерта, ребята получили подарки от настоятеля храма протоиерея Михаила Богданова и матушки Галины Богдановой.

А на следующий день, 10 января, ребята из приходской молодежной группы «Росток» при Казанском храме Давыдовки приняли участие в концерте Воскресных школ и приходских молодежных  групп Лискинского благочиния, который проходил в районном доме культуры г. Лиски.