Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Православный молодежный форум - к Дню народного единства

Православный молодежный форум - к Дню народного единства

06 Ноябрь 2012

В день праздника в честь  Казанской иконы Пресвятой Богородицы, 4 ноября по благословению благочинного Лискинского Церковного округа протоиерея Василия Вылуск представители молодёжных групп благочиния вместе с протоиереем Михаилом Богдановым приняли участие в молодёжном форуме «Самое надёжное единство - молодёжное», посвящённом Дню народного единства. В концерте, организованном молодыми людьми из Лисок, от благочиния выступили солист Олег Волков с песней «Берегите Русь» и дочери иерея Андрея Гущак с песней «Солнышко». Всего в мероприятии участвовало 200 человек.