Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Воспитанники Воскресной школы помогли с обустройством святого источника

Воспитанники Воскресной школы помогли с обустройством святого источника

12 Октябрь 2012

В деле воспитания подрастающего поколения огромное значение имеет постепенное приучение ребенка к посильному труду. Стараясь воспитать юных христиан в гармонии тела и духа, Воскресная школа заботится и о том, чтобы ребята учились делать что-нибудь полезное своими руками. Пасечный источник, расположенный на окраине поселка Давыдовка давно нуждался в уходе – собралось много опавшей листвы, поднялась сорная трава. В это воскресенье, 7 октября, после обычных занятий воспитанники Воскресной школы приняли участие в обустройстве святого места – дергали траву, собирали листву, подметали территорию. Свежий воздух, верные друзья, жизнерадостная атмосфера братского общения – в общем, ребята остались очень довольны своей работой. Радует взор чистота и порядок, ну а сами молодые труженики не прочь поучаствовать в таких мероприятиях и впредь.