Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Год учебный настает.

Год учебный настает.

10 Сентябрь 2012

1 сентября, в День знаний, в ознаменование начала нового учебного года, настоятель Свято-Казанского храма п. Давыдовка протоиерей Михаил Богданов принял участие в торжественной линейке Давыдовской СОШ. Отец Михаил обратился к учащим и учащимся со словами напутствия и поздравил всех с радостным праздником знания.

Отец Михаил вместе со старшеклассниками поздравляют первоклашек

Новый учебный год начался и в Воскресной школе храма. В это воскресенье, 9 сентября, после Божественной Литургии здесь состоялись первые уроки по Закону Божию и рисованию.

Матушка Галина и ребята в Воскресной школе на уроке рисования

А вечером в 17 часов, в КДЦ «Родина» собрались взрослые прихожане и участники приходской молодежной группы «Росток» - отец Михаил и руководство центра организовали просмотр первого фильма из цикла «Вера святых», рассказывающего о православном христианском учении.

Теперь эти встречи в КДЦ «Родина» будут проходить каждое воскресенье, как и прежде – в 17 часов. В них могут принять участие все желающие приобщиться к сокровищнице православной духовности.