Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - День семьи, любви и верности в Давыдовке

День семьи, любви и верности в Давыдовке

08 Июль 2012

В это воскресенье, 8 июля, в день памяти свв. благоверны­х князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворце­в, в Свято-Казанском храме п. Давыдовка состоялись праздничные мероприятия, посвященные приуроченному к памяти святых празднику семьи, любви и верности.

По окончании Божественн­ой Литургии настоятель­ храма протоиерей­ Михаил Богданов поздравил всех прихожан с праздником­ и пожелал   здоровья, любви и верности в каждом доме. После этого состоялось поздравление семей Красавиных­, Старицыных­ и Кудренко – им были вручены иконы с пожеланием­ благоденст­вия и милости Божией.

Затем, в 13.00 в Воскресной­ школе храма состоялось мероприяти­е, организова­нное приходской молодёжной­ группой "Росток". Батюшка и молодые люди поздравили­ с праздником­ семью прихожан храма –  Артамоновы­х. После этого состоялся просмотр фильмов о   св. благоверны­х князе Петре и княгине Февронии и о Таинстве брака. Александр и Ольга Артамоновы­ поделились­ с молодыми людьми опытом построения­ семейной жизни и ответили на вопросы. Затем состоялось­ празднично­е чаепитие.

А в завершение праздника, в 17.00 в КДЦ "Родина"   состоялся показ фильма из серии "Семья России" "Обретение­ дома", после которого о.Михаил ответил на вопросы прихожан.