Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Встреча молодежной группы "Росток" и Крестный ход в защиту жизни

Встреча молодежной группы "Росток" и Крестный ход в защиту жизни

28 Май 2012

В это воскресенье, 27 мая, в Давыдовке праздничным концертом завершилось празднование Дней славянской письменности культуры. А в 17 часов в КДЦ «Родина» состоялась ставшая уже традиционной встреча приходской молодежной группы «Росток». В этот раз ребята посмотрели остро-социальный фильм «Форпост» и обсудили его с батюшкой – настоятелем Казанского храма Давыдовки протоиереем Михаилом Богдановым.

Уже вечером, в 21.00 ребята вместе с о. Михаилом и матушкой Галиной Богдановой и прихожанами Казанского храма приняли участие в традиционном для последнего воскресения мая Крестном ходе, выражающем протест против узаконенного массового детоубийства, которое сегодня происходит в каждом селении и называется страшным словом аборт. В нем приняли участие 45 человек. Ребята вместе с батюшкой раздавали антиабортную литературу и молились о вразумлении заблуждающихся.