Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Гости из Лисок

Гости из Лисок

14 Май 2012

В минувшее воскресенье, 13 мая – в Неделю пятую по Пасхе, о самаряныне, Воскресная школа Свято-Казанского храма Давыдовки и приходская молодежная группа «Росток» принимали гостей из Лисок. Поделиться пасхальной радостью с ребятами из Давыдовки приехали воспитанники Воскресной школы Христо-Рождественского храма г. Лиски во главе с матушкой Татьяной Вылуск.

После их выступления, настоятель Казанского храма протоиерей Михаил Богданов поздравил всех собравшихся с Праздником, а гостям рассказал об истории храма.

Затем дети из Воскресной школы Давыдовского храма и ребята из молодежной группы «Росток» исполнили для гостей духовные песнопения и стихи, которые звучали под открытым небом.

А после концерта там же состоялась трапеза, чтобы и гости, и хозяева могли не только подкрепить свои телесные силы, но и наполнить душу радостью живого братского общения.

Пусть этот совсем уже по-летнему теплый день запомнится всем, кто принял участие в этом Празднике, радостью и душевным теплом, которыми каждый христианин способен поделиться с теми, кто окажется рядом!