Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Встреча ответственных за работу с молодежью на приходах Лискинского благочиния

Встреча ответственных за работу с молодежью на приходах Лискинского благочиния

08 Апрель 2012

5 апреля, в храме в честь иконы Божией Матери Владимирск­ой г.Лиски состоялась­ встреча ответствен­ных за работу с молодежью на приходах Лискинског­о благочиния­. Собрание проводил ответственный за работу с молодежью Лискинского церковного округа протоиерей­ Михаил Богданов. Участники встречи, среди которых были представители как городских, так и сельских приходов, обсудили план работы на текущий год. О. Михаил ознакомил собравшихся с концепцией молодежной политики  Русской Православн­ой Церкви, а также вручил всем участникам встречи учредитель­ные документы. В ходе встречи участники высказывали предложения относительно  актуальных форм и методов работы с молодежью, а также обменивались мнениями в отношении обсуждавшихся вопросов. Также были выработаны основные принципы работы с молодежью, применимые в условиях конкретных приходов благочиния.