Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы поселка Давыдовка - Молодежь против наркотиков.

Молодежь против наркотиков.

03 Апрель 2012

В это воскресенье, 1 апреля, молодежная группа "Росток" Свято-Казанского храма п. Давыдовка организовала просмотр фильма "Вкус сыра из мышеловки". Прервав традиционный показ исторического цикла "Земное и небесное. История Русской Православной Церкви", ребята обратили внимание гостей встречи на крайне актуальную в современном обществе проблему наркомании, которая в последнее время приобретает по истине угрожающие масшатбы. История говорит нам о том, что организованная разъяснительная и просветительская работа, пропаганда здорового образа жизни  приносила обильные плоды в деле борьбы с наркоманией. Именно поэтому так важно сегодня напоминать и говорить людям всех возрастов, особенно детям и подросткам, об опасности и необратимых последствиях  даже однократного употребления "зелья".
 После просмотра состоялось обсуждение фильма с настоятелем Казанского храма протоиереем Михаилом Богдановым. Эта тема очень глубоко тронула зрителей, обсуждение получилось насыщенным и продолжительным. Молодые люди считают, что такие просветительские акции необходимо проводить регулярно.